КонсультацииОтношения в парах

Разъехались с парнем, боюсь, что он остынет. Как сохранить отношения?

25 мая 2023
Ольга
Разъехались с парнем, боюсь что остынет, Как быть? И вернуть отношения? Помогите. Решили сделать паузу. До этого уходила раз.

25 мая 2023

Здравствуйте, Варвара! Вы пишете, что уже раз уходили от парня и это не помешало затем снова быть вместе. Так почему сейчас Вы боитесь взять паузу? Что мешает Вам восстановить отношения тем же способом, что и в первый раз, когда Вы уходили, но потом снова сошлись?

25 мая 2023
Ольга

Здравствуйте. Страх что остынет и не осознает своих ошибок. Вот что боюсь. Но преимущество что снова уйдя таким образом хочу чтобы задумался. На душе кошки скребутся. Не могу успокоится. Задуматься ли он?

25 мая 2023
Ольга

И как мне вести себя? Правильно ли я поступила что ушла снова,?

25 мая 2023

Варвара, осознает или не осознает свои ошибки парень - это никак не зависит от того, уйдете Вы от него или останетесь с ним. Ведь, если он Вас не любит и не хочет тратить на Вас свое время и силы, то он и не будет это делать - рядом он с Вами или нет, не имеет значения. А если парень любит и хочет быть с Вами, то он от Вас не откажется, даже если Вы уйдете от него. Так ведь? Если Вам невмоготу было с ним общаться и захотелось уйти, то Вам в данной ситуации больше делать ничего не нужно - подождите и понаблюдайте, хочет ли мужчина с Вами общаться, будет ли ОН предпринимать шаги к тому, чтобы быть с Вами. Если он сам ничего предпринимать не будет, чтобы вернуть Ваше расположение к нему и снова быть с Вами, то для чего ВАМ такой безразличный к Вам парень? Что хорошего для себя Вы расчитываете получить от того, кто не ищет общения с Вами и не бережет отношения с Вами и уже два раза доводил ситуацию до критической точки, что Вам захотелось уйти от него?

25 мая 2023
Ольга

Вы абсолютно правы. Спасибо вам огромное за ответ я прислушаюсь к вашему мнению. Остаётся действительно только ждать что он будет делать

26 мая 2023
Ольга

Ещё вопрос как перестать себя терзать и плакать. Накатывает и реву и реву переживаю очень

26 мая 2023

Варвара, о чем именно Вы плачете? По поводу чего терзаете себя? В какие именно моменты на Вас "накатывает"?

28 мая 2023
Ольга

Накатывает потому что обидно за себя что как мы дошли до такого. И где я совершила ошибку. Переживпю очень сильно по этому поводу. Раньше он боялся меня потерять

28 мая 2023

Варвара, если накатывает в те моменты, когда начинаете задумываться, "как мы дошли до такого", то вместо того, чтобы плакать и терзать себя (что абсолютно бессмысленно), имеет смысл понять, что нужно ситуацию проанализировать, разобраться, какие действия привели к разладу. Причем смотреть нужно не только на то, какие ошибки совершили ВЫ, но и какие ошибки совершил парень. Ведь отношения строят оба партнера и в ситуации, когда отношения разладились, не бывает так, чтобы только один кто-то был виноват и неправ. Если Вы хотите помириться и дальше жить в согласии и взаимопонимании, то очень важно извлечь уроки из прежних ошибок, чтобы не повторять их.

31 мая 2023
Ольга

Добрый вечер Только увидела ваш ответ Дело в том что я вновь вернулась к нему Трезвый он ласковый но пьяный ведёт себя очень отвратительно по отношению ко мне я ему говорю Зачем ты так со мной разговариваешь так себя ведёшь мне неприятно На что он смеётся Да знаю что это ужасно но это так не понимаю Чем я заслужила такое отношение к себе.

31 мая 2023

Варвара, если Вы выбрали себе в пару пьющего мужчину, то Вы никак не избежите плохого к себе отношения со стороны пьяного. Пьяный человек теряет контроль и разум (именно на это и направлено действие алкоголя) и выходки пьяного всегда глупые и отвратительные. Так что, помимо того, что пьяные несут ахинею, оскорбляют людей, совершают криминальные поступки (ломают и разбивают вещи, лихачат и создают аварийные ситуации на дороге), они ещё могут нанести людям побои и увечья (пьяные часто провоцируют драки, применяют силу, если чем-то недовольны). Так что, если Ваш выбор остановился на пьющем мужчине, то будьте готовы к тому, что Вы пострадаете морально и физически. Поэтому подумайте, нужно ли Вам связываться с тем, кто пьёт и ведет себя отвратительно с Вами. Что хорошего для себя Вы ожидаете от общения с таким человеком?

Варвара, должна напомнить Вам, что время бесплатной консультации ограничено 3-мя дня и оно уже истекло. Поэтому эту бесплатную консультацию я закрываю. Если хотите продолжить разбираться в отношениях, то теперь для Вас доступны платные консультации - в переписке и по скайпу (ватсапу, телеграму, вайберу) в аудио-видео формате. О времени и формате платной консультации можно договориться в разделе "Личное сообщение"