КонсультацииОтношения в парах

Часто ругаемся с парнем. Как сохранить отношения?

24 апр. 2018
Валерия7777
Валерия,19 лет.
Встречаемся с молодым человеком месяц. Часто ругаемся, я прошу его уделять чуть больше времени, чем обычно 15 минут в день. У него это первые отношения и я объясняла, как это встречаться и что нужно делать.
Но его друзья это все. Они на первом месте.
Сегодня он сутки не писал, написала ему одно сообщение, пошёл диалог, где он сказал, что не хочет уже писать мне и что он в «ступоре»
Что делать? Понимаю, что будет плохо если потеряю его, потому что часто пересекаемся в учебном заведении. И чувства к нему сильные

25 апр. 2018
Валерия7777, здравствуйте!
Какой результат Вы хотите получить от общения с психологом?
25 апр. 2018
Валерия7777
Я хочу сохранить отношения
25 апр. 2018
Валерия, здравствуйте! Как Вы думаете, почему он так отреагировал?