КонсультацииОтношения в парах

Нет понимания. Как сохранить отношения с парнем?

02 янв. 2020
Ирина
Я встречаюсь с парнем 1 год 8 месяцев, на протяжении этого времени парень постоянно говорит, что я не поддерживаю, не помогаю ему, но я не умею поддерживать, я не привыкла к этому, можно даже сказать я стесняюсь этого. И так получилось мы часто не понимаем друг друга, я хочу иногда выбираться из дома погулять, в кино и тд.,но парень сам никогда не предлагает, а когда зову его я отказывается, выходной он не хочет тратить на развлечения, лучше будет играть в компьютер, валяться весь день. На самом деле очень много накопилось проблем в отношениях, что я,что парень считает что мы не понимаем друг друга, я очень хочу все обсудить с ним, но боюсь что это может привести к расставанию, так как он не скрывает что хочет расстаться, но боится меня оставлять одну, боится что со мной потом будет. Хотя он хоть и не редко но говорит что любит меня, а при каждой ссоре говорит что не любит. Не знаю что делать, мне очень тяжело.

02 янв. 2020
Здравствуйте, Ирина, как вам будет удобно определённое время общаться или писать, когда удобно?