КонсультацииОтношения в парах

У парня из-за ревности сносит голову. Как ему доказать, что я не буду изменять?

10 сент. 2020
Татьяна
Мы с молодым человеком (мне 21, ему 22) встречаемся уже 2 года, много чего вместе пережили, но он постоянно ревновал, но было терпимо, т.к. мы в месте практически жили. В последнее время так получилось, что видимся только на выходных и живём в разных городах, у него из-за ревности сносит голову. Он может просто перестать со мной общаться, не разговаривать пару дней, игнорировать и т.п., просто из-за того, что он себе придумает и как он говорит, не хочу об этом думать, но мысли сами лезут, а я постоянно из-за этого переживаю, что расстанемся, когда же я приезжаю на выходных у нас как будто ничего и не было, всё нормально, говорит уже про свадьбу, будущее мне. Помогите как быть, как ему доказать, что я не буду ему изменять, т.к. я просто устаю на работе и кроме как отдохнуть ничего потом не хочу, что сделать, чтобы он начал мне доверять?

11 сент. 2020

Татьяна, здравствуйте!

Как ему доказать, что я не буду ему изменять

Если вы попытаетесь доказать то, чего нет, это вызовет ещё большее подозрение. Если вы уверены в себе, то доказывать никому ничего не требуется.

В последнее время так получилось, что видимся только на выходных и живём в разных городах

Кто из вас был инициатором изменения в вашей жизни?