КонсультацииОтношения в парах

Из-за моей ревности мы поссорились с парнем. Как перестать ревновать?

03 янв. 2022
Ната
Мне 25 лет. У меня проблемы в отношениях. Очень хотелось бы как-то правильно вернуть человека, а то я сейчас очень страдаю. Мы с моим молодым человеком прожили под одной крышей 1. 5 года и за это время мы очень часто ссорились, просто не понимали друг друга. Да, вначале отношений я была сама не той, которой я стала сейчас. Сейчас я многое проанализировала и, возможно, поменяла в себе. Но молодой человек, как он мне он сам говорил, пропитался моим негативом, что сейчас совершенно по-другому все. Раньше он общался иначе. А вот вчера мы просто снова походу не поняли друг друга, я по своей натуре очень ревнивый человек, а значит собственица. Когда я видела, что мой парень смотрит на другую девушку, даже если это просто поздравление, там было фото обнажённой девушки. Я попросила его показать мне, но он отказался, почему-то сказал, что потом, а на свою точку зрения я вывела это так, что он не хочет мне показывать, значит что-то скрывает, просто внутри у меня засела навязчивая идея, что он мне изменяет и не могу с этим справиться. Как мне быть, как убрать эту ревность? Вот и вчера он просто взял и уехал, сильно унизив меня, но я-то просто хотела посмотреть. Если бы он показал, все бы нормально было. Почему он не захотел меня понять? Меня больше всего это угнетает. Если бы он показал, было бы все в порядке... Но он заупрямился. И теперь он меня оставил одну, а сам уехал. Я его люблю и хочу ради него поменяться, но как избавиться от этой ревности и обид? Я устала уже находить и терять. Мне уже свою семью создавать пора. Помогите, прошу вас!

22 апр. 2022

Здравствуйте, Ната. Меня зовут Игорь. Если ваш запрос еще актуален - прочитайте, пожалуйста, условия консультации, после этого мы можем начинать работу.

29 апр. 2022

Добрый день. Время бесплатной консультации окончено. Если вопрос еще актуален - создайте, пожалуйста, новую консультацию.