КонсультацииОтношения в парах

Как перестать всё контролировать? Частые ссоры из за ревности

09 апр. 2018
Stups
Здравствуйте, меня зовут Анастасия,22года. Проблема состоит в том, что встречаемся с мои мч уже 3,5 года, но на расстоянии, так как учусь далеко, видимся очень редко, начала замечать за собой попытки все контролировать и ревновать его к каждому столбу. Доходит до маразма, если не отвечает 10 минут на телефон начинаются ссоры и скандалы. Раньше такого не было. Из-за этого в последнее время очень часто ссоримся. Как можно разрешить эти ситуация, подскажите?

09 апр. 2018
Stups, Анастасия, здравствуйте!
Советую прочитать про доверительные отношения и конфликты в паре
Психолог ответит через некоторое время.
09 апр. 2018
Stups, здравствуйте! Подскажите, все время вашего знакомства с мужчиной Вы находитесь с ним на расстоянии? Как устроены ваши встречи: когда и в каком формате они происходят? Как вы познакомились? Обсуждали ли Вы с парнем будущее ваших отношений? Чего Вы сами ждёте от них?

Вы почувствовали, что начало ревновать, недавно? Какое время назад? Раньше Вас не беспокоило, что он мог не взять телефон? Или раньше таких ситуаций не возникало? Что изменилось в ваших отношениях или в поведении парня, как Вам сейчас кажется?
09 апр. 2018
Stups
Нет, год мы встречались не на расстоянии, познакомились через интернет. Чувствую, что из-за моих ограничений сейчас он начинает врать, изворачиваться. И бешусь из-за этого ещё больше. Раньше я относилась наверное к этому проще, не спрашивала где он, с кем. Не создавала ему ограничений. Но после того, как поймала однажды его на лжи, больше не могу доверять.
10 апр. 2018
Stups, на остальные вопросы так же жду ответа.