КонсультацииОтношения в парах

Ревную парня к подруге. Как контролировать ревность?

17 мая 2019
Yakiplace
Как быть если не можешь контролировать эмоции от ревности? Мой парень закомплексованый и я знаю что он тает от любых комплиментов. Я стала ревновать его к своей подруге после того как узнала что они оба увлекаются ящерицами. Я его люблю и не хочу терять но при этом могу его послать далеко и надолго когда у меня будет нервное состояние. И нормально ли что я могу чувствовать предательство?

06 июн. 2019
Yakiplace, здравствуйте!
Ваш вопрос еще актуален?
09 июн. 2019
Yakiplace
Конечно
09 июн. 2019
Мой парень закомплексованый и я знаю что он тает от любых комплиментов

В чем выражается закомплексованность? И как он "тает", как реагирует на комплименты?
они оба увлекаются ящерицами

Вы сами как к ящерицам относитесь?
И нормально ли что я могу чувствовать предательство?

В чем сейчас вас предают?
09 июн. 2019
Yakiplace
Все нормально, я уже с ним рассталась
09 июн. 2019
Ваш вопрос касался отношений с вашим парнем. Сформулируйте, пожалуйста, новый запрос, в чем вы хотите разобраться?