КонсультацииОтношения в парах

Ссоримся с парнем из-за моей ревности

27 янв. 2020
Яна
Я живу с парнем уже год и за этот год было очень много ссор по поводу моей ревности. Ему писала бывшая девушка, он с ней гулял, меня обманывал, что к друзьям, а сам гулял с ней, естественно тут ревность будет. Вот из-за этого мы постоянно ругаемся. Он может девушкам писать легкого поведения. Я не знаю, что мне делать в этой ситуации.

27 янв. 2020

Яна, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!