КонсультацииОтношения в парах

Расстались из-за ревности парня, но я хочу его вернуть. Как поступить?

31 июл. 2020
Злата
У меня был молодой человек, встречались мы полтора года, в начале наших отношений он был бабником, но я смогла его изменить. Потом у меня появился друг, но он считал что между парнем и девушкой нету дружбы и сильно ревновал, дело доходило до того что он отбирал телефон, писал моему другу, нам пришлось расстаться из-за его выходок, потому что наше общение было дружеским и ничего больше. После этого я поняла что не могу без этого человека и подумала что готова пожертвовать своим другом, но потом когда я вернулась спустя 10 дней нашего расставания он опять стал бабником, подскажите как поступить в этой ситуации? У него самые долгие отношения были со мной и изменила его только я, и вот все вернулось заново.

31 июл. 2020

Злата, здравствуйте!

Подскажите как поступить в этой ситуации?

Раскройте, пожалуйста, вопрос, "как пступить" с какой целью, чего вы хотите получить, добиться?