КонсультацииОтношения в парах

Из-за ревности моего парня теряю друзей и близких людей. Как быть?

29 нояб. 2021
Кристина
Мой парень ревнует меня к другу, которого я знаю больше, чем его. Мой друг, бывает, скажет лишнего по дурости, мол, заплачу за тебя, вызову такси, но он ко мне никогда не лез. Я никогда не давала повода. Не знаю, как с этим бороться, парень говорит, мол, общайся с ним, а я с ним видеться не хочу. Мне надоело терять друзей и близких людей в этой жизни, что делать в данной ситуации?