КонсультацииОтношения в парах

Поругались с парнем из-за моей ревности, боюсь, что бросит меня. Как быть?

21 янв. 2023
Таня
Сейчас поругалась с парнем, у него много накипело. Сказал что я его достала своей ревностью. Говорит что хочет теперь мне изменить, из-за того, что я его много ревновала и ему теперь правда хочется с другой. Я сказала что не могу без него и что буду теперь стараться не выносить мозг, но чтобы он не изменял. Он ушел спать, а я не могу никак уснуть. Я не знаю что мне делать. Отпустить тоже не могу

21 янв. 2023

Добрый день, устраивают ли вас условия консультации?

Условия консультации
Бесплатные консультации проводятся исключительно по переписке на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности.
Бесплатная консультация проводится не более чем в течение трех дней после первого ответа специалиста. По истечении этого времени консультация закрывается.
Краткость бесплатной консультации не гарантирует глубину проработки проблемы клиента.
Качественные изменения и глубинная проработка проблемы возможно только в ходе индивидуальной работы с клиентом.
Для записи в платные сессии необходимо написать в ЛС.
Возможные форматы платной работы:
- личная переписка - 1000 рублей/день
- видеосессия - 1500 р/ 50 минут на любой удобной платформе.