КонсультацииОтношения в парах
Бросила девушка из-за моей ревности. Как избавиться от боли?
Здравствуйте, Максим.
Сочувствую Вам. Похоже, с помощью агрессии направленной на девушку и на самого себя, Вы пытаетесь снять то внутреннее напряжение и тревогу, которые испытывали (ете) в связи с отношениями.
И пожелает ли она вернуться со временем?
Время покажет.
Встречались чуть больше года, последние 2 месяца я ей устраивал цирк с расставаниями и удалением из друзей в соцсети, ибо чуял, что она как будто отдаляется, но она говорила, что любит, просто надо жить своей жизнью.
Вам было очень страшно потерять ее и остаться брошенным - Вы всеми силами пытались предотвратить и предупредить такой исход событий.
Да, верно, боялся потерять. Хотел, чтобы она как то вкладывалась в отношения, помимо моих вложений
Как буд-то с помощью "вкладов" со стороны девушки, Вы ожидали подтверждения того, что Вы для нее важны и ценны. Тогда несоответствие реальности ожиданиям сильно пугает и злит.
Да, но я вкладов с её стороны не видел, кроме её времени, которое для неё и было нужно
Видимо, это все, что она могла в силу своих возможностей дать Вам.
Нет, она могла что то сделать для меня, чем либо порадовать. Допустим, готовка. Для себя она готовила, к примеру. Она же вполне себе здоровая девушка, не инвалид =)
Возможностей у неё хватало, желания только не было
Под возможностями я подразумевал также и желание. Мы не властны над нашими желаниями...