КонсультацииОтношения в парах

Бросила девушка из-за моей ревности. Как избавиться от боли?

04 авг. 2020
Максим
Бросила хорошая девушка, 11го июня, из за моих наездов и ревности, теперь я везде в чс и меня держит за ничтожество, хотя раньше любила. Полностью от меня абстрагировалась. После расставания сделал ей больно, обозвав, упрекая и показал сжигание совместных фоток, думая, что мне станет легче, но нет. Хочу избавиться от боли. И пожелает ли она вернуться со временем? Встречались чуть больше года, последние 2 месяца я ей устраивал цирк с расставаниями и удалением из друзей в соцсети, ибо чуял, что она как будто отдаляется, но она говорила, что любит, просто надо жить своей жизнью.

04 авг. 2020

Здравствуйте, Максим.

Сочувствую Вам. Похоже, с помощью агрессии направленной на девушку и на самого себя, Вы пытаетесь снять то внутреннее напряжение и тревогу, которые испытывали (ете) в связи с отношениями.

И пожелает ли она вернуться со временем?

Время покажет.

Встречались чуть больше года, последние 2 месяца я ей устраивал цирк с расставаниями и удалением из друзей в соцсети, ибо чуял, что она как будто отдаляется, но она говорила, что любит, просто надо жить своей жизнью.

Вам было очень страшно потерять ее и остаться брошенным - Вы всеми силами пытались предотвратить и предупредить такой исход событий.

04 авг. 2020
Максим

Да, верно, боялся потерять. Хотел, чтобы она как то вкладывалась в отношения, помимо моих вложений

04 авг. 2020

Как буд-то с помощью "вкладов" со стороны девушки, Вы ожидали подтверждения того, что Вы для нее важны и ценны. Тогда несоответствие реальности ожиданиям сильно пугает и злит.

04 авг. 2020
Максим

Да, но я вкладов с её стороны не видел, кроме её времени, которое для неё и было нужно

04 авг. 2020

Видимо, это все, что она могла в силу своих возможностей дать Вам.

04 авг. 2020
Максим

Нет, она могла что то сделать для меня, чем либо порадовать. Допустим, готовка. Для себя она готовила, к примеру. Она же вполне себе здоровая девушка, не инвалид =)

04 авг. 2020
Максим

Возможностей у неё хватало, желания только не было

04 авг. 2020

Под возможностями я подразумевал также и желание. Мы не властны над нашими желаниями...