КонсультацииОтношения в парах

Парень не говорит о любви

06 сент. 2018
Олег б
Как себя вести когда парень не говорит о любви а говорит что ты родной - и нет уже тех чувств которые были ранее... Может быть пора расставаться?

06 сент. 2018
Олег б, здравствуйте!
Сколько Вам лет?
Как давно Вы в этих отношениях?
Что хотите получить в результате общения с психологом?
06 сент. 2018
Олег б
38 , 5 лет в отношениях - понять стоит за них бороться или все уже умерло
06 сент. 2018
Олег б, здравствуйте! Расскажите побольше об отношениях. Кроме факта, что человек вам больше не говорит "я тебя люблю", а заменяет это на "мой родной", что-то ещё вас не устраивает в отношениях? Почему у вас возникла мысль о том, что отношениям что-то угрожает и за них нужно бороться?