КонсультацииОтношения в парах

Парень не говорит о любви, не целует и не обнимает. Не чувствую себя любимой и ценной. Что делать?

02 янв. 2021
Зарина
Я живу с парнем год, мне 18 лет, ему 27 , вначале отношений всего хватало и ласки, и любви. Сейчас ничего этого нет. У него есть ребёнок от бывшей девушки, к ребёнку ревности абсолютно никакой нет, ни в чем не ограничиваю по отношению к ребёнку. Плачу каждую ночь, потому что не чувствую себя любимой и ценной, а хотя я делаю все, и целую всегда и обнимаю, хвалю, но взамен этого не получаю. Не могу понять, что мне делать, смириться?

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?

Условия консультации
1) Бесплатная консультация - это возможность получить информацию о том, что с Вами происходит и/или выразить чувства в эмпатическом сопровождении, прояснить первоначальный запрос, осознать бессознательные причины проблемы, наметить дальнейшую стратегию работы и цели.

2) По окончанию бесплатной консультации приветствуется отзыв о проделанной совместной работе.

3) Все бесплатные консультации являются публичными.

4) В любой момент Вы можете перейти к другому формату работы (платный, закрытый).

Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат не гарантирует проработки той или иной серьезной многолетней проблемы. Глубинная проработка и внутренняя трансформация возможны только в индивидуальной долгосрочной работе - очно или по скайпу.

Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Надеюсь на плодотворное сотрудничество!