КонсультацииОтношения в парах

Парень не говорит о любви, не целует и не обнимает. Не чувствую себя любимой и ценной. Что делать?

02 янв. 2021
Зарина
Я живу с парнем год, мне 18 лет, ему 27 , вначале отношений всего хватало и ласки, и любви. Сейчас ничего этого нет. У него есть ребёнок от бывшей девушки, к ребёнку ревности абсолютно никакой нет, ни в чем не ограничиваю по отношению к ребёнку. Плачу каждую ночь, потому что не чувствую себя любимой и ценной, а хотя я делаю все, и целую всегда и обнимаю, хвалю, но взамен этого не получаю. Не могу понять, что мне делать, смириться?

15 мар. 2021

Здравствуйте.

Консультация еще актуальна для Вас?