КонсультацииОтношения в парах

Парень не говорит о чувствах, не целует. Привыкать или уходить?

17 апр. 2020
Ирина
Я встречаюсь с парнем 3 месяца. Он уже сказал, что любит (хотя говорил, что очень серьёзно относится к этой фразе и за свои 35 лет говорил её только одной девушке). Первое время все было хорошо, но со временем я начала понимать, что может это не мой мужчина? На мои претензии он говорит, что я его полностью устраиваю и он меня принял такой, какая я есть. И я должна делать тоже самое. Итак, что ж меня, такую нахалку не устраивает - он сказал, что любит лишь пару раз. Больше не говорит и когда я прошу сказать отвечает, что будет мне это говорить, когда он посчитает нужным. Он не говорит комплименты, практически никогда не целует (а если и целует, то только в щеку), не обнимает, но при этом если мне кто-то пишет или звонит - всегда спрашивает кто. Секс отдельная тема. Всегда практически получалось так, что я была инициатором. Даже если я буду мимо него голая проходить - он даже не вздрогнет, не говоря про ущипнуть за попу и что либо подобное. Но он никогда в сексе не отказывал и говорил, что ему со мной хорошо. Он не повышал ни разу голос. И если я ругаюсь и пытаюсь сказать и показать, что меня что-то не устраивает - он либо линяет с темы, либо слушает и находит кучу оправданий. На вопрос, почему он меня не целует, не обнимает - отвечает не знаю. На вопрос почему он ко мне не пристаёт, не инициирует секс и хочет ли он меня вообще - отвечает, что конечно хочет, иначе не был бы со мной. А потом выдал, что раньше он всегда хотел секса, и не мог без него по утрам и вечерам, а потом у него появилась девушка (предыдущая девушка, встречались год. Она не любила секс, отказывала, не получала оргазм). Из-за этой девушки он привык со временем к отсутствию секса (он не из тех, кто изменяет). Терпел, не изменял, потом привык. И вроде как сейчас имеем, что имеем - он перестал часто хотеть секса. По итогу, я не знаю, что делать - вроде как любит, я его люблю, но как можно верить человеку, который не говорит о чувствах, не целует, не обнимает, с сексом не пристаёт. Я все чаще стала сомневаться в себе и переживаю. И не знаю - уходить или привыкать?

17 апр. 2020

Здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями консультации. После завершения консультации вам необходимо будет нажать кнопку-завершить консультацию.

Я так понимаю, что у вас сейчас остро стоит вопрос выбора: продолжать или нет. В связи с этим, я буду задавать вам ряд вопросов, для того, чтобы вы, отвечая на них, лучше поняли себя и свои желания, оценили перспективы и их выгодность для вас.

Вопросы:

  1. Напишите мне основные недовольства вашим мужчиной
  2. Напишите мне, ради чего эти отношения стоит сохранять