КонсультацииОтношения в парах

Парень уходит от разговора. Как мне сказать ему?

03 июн. 2020
Марина
У меня есть парень. Мы вместе полгода. Проживает раздельно. Он в своей квартире. Я с родителями. Мы видимся несколько раз в неделю, и обычно проводим время у него дома. Остаемся с ночёвкой. Потом я уезжаю. Недавно мне предложили уйти в отпуск. Я переговорил с ним и предложила ему чтобы эти две недели я прожила у него. Он откладывал этот разговор. Когда я в очередной раз подняла эту тему, он начал отмазываться. Сначала говорил, что прежде нужно познакомиться с родителями. Потмм сказал что не готов жить вместе, потмм у что у него был печальный опыт и он не хочет чтобы снова все так закончилось. Хотя в начале отношений часто говорил о том, чтобы жить вместе и про брак.

03 июн. 2020

Марина, здравствуйте!

Давайте начнем общение.

Ваши отношения с парнем уже некоторое время назад - стали близкими и Вы хотите их развивать, больше узнать его со стороны бытовых отношений.

Он отказал, мотивирую тем, что ему нужно еще что-то.

Как Вы думаете, почему он не хочет идти на сближение отношений с Вами, пожить вместе - можно сказать в гражданском браке?

03 июн. 2020

Будете начинать общение или вопрос уже не актуален?