КонсультацииОтношения в парах

Как поступить? Парень стал меньше общаться со мной, находит отговорки

14 июн. 2020
Анастасия
Мне 20 лет, меня беспокоит вопрос по поводу отношений с моим парнем. Мы знакомы год, месяц назад решили жить вместе, но сейчас настал период, что мы совершенно не проводим времени вместе, со стороны парня находятся отговорки, и почти все свободное время проводит с друзьями, я не хочу конфликтов, но и такое отношение с его стороны мне неприятно

15 июн. 2020

Анастасия, здравствуйте! Возможно молодой человек ещё не готов к семейной жизни и поэтому так много времени проводит вне дома, с друзьями. Ему кажется, что раз вы живете вместе, то нет нужды ходить на свидания с Вами - Вы и так дома каждый видитесь, спите вместе. Так что Вам имеет смысл подумать о том, чтобы снова жить раздельно и встречаться. Тогда молодому человеку, чтобы увидеть Вас, нужно будет специально выделять время исключительно для Вас и задумываться о том, как его провести, чтобы Вам было интересно и приятно с ним. Пока Вы живете под одной крышей и каждый день он Вас может видеть без каких-либо усилий со своей стороны, для него более ценными становятся встречи с друзьями.