КонсультацииОтношения в парах
Парень общается со старой знакомой, сидит на сайте знакомств, но находит отговорки. Стоит ли ему верить?
Ирина, здравствуйте! Готова пообщаться с Вами. Скажите, а есть ли какие-то изменения в Ваших отношениях с парнем, кроме появления старой знакомой и сайта знакомств?
Ну да, он сейчас работает вахтами, общаемся меньше. А в целом все так же, без изменений. Я была очень удивлена, когда увидела все это.
А в эмоциональном плане? Может быть, Вы как-то отдалились? Или что-то ещё?
Не замечала этого.
Не замечала этого. Есть недопонимание друг друга
Вы говорили своему молодому человеку, что Вы чувствуете по поводу всей этой ситуации?
Да конечно, он вину отрицает. И говорит что в этом нет ничего такого. И про недопонимание говорило, что он не хочет меня слышать и идти на уступки
Ирина, то, что Вы говорили, это претензии. А я имею ввиду, говорили ли Вы о своих чувствах и ощущениях по этому поводу? Попробуйте сформулировать, что Вы чувствуете, когда он так поступает.
Говорила, мне очень не приятно что он так поступает и обидно, я считаю что это большое не уважение ко мне и к самому себе в том числе
Изменилось ли его поведение с момента Вашего разговора?