КонсультацииОтношения в парах
Парень периодически уходит и возвращается. Как наладить отношения и жить спокойно?
Елена здравствуйте, меня зовут Евгения! Прошу ознакомиться с условиями консультации.
Поясните пожалуйста, что именно Вы хотели бы разрешить для себя в этой консультации? На какую помощь психолога Вы рассчитываете?
Как сделать, чтобы парень не уходил, жить не в страхе, что он уйдёт и наладить отношения, взаимопонимание?
Как сделать, чтобы парень не уходил
Вы можете влиять на действия и поступки других людей?
Жить не в страхе, что он уйдёт и наладить отношения, взаимопонимание?
Елена Вы пишите
Каждый раз уходя, говорит, что ещё не созрел, возвращаясь, что любит и т.д.
Человек явно не готов к серьезным отношениям, не готов брать ответственность даже за свои слова, не то что поступки и действия. Он Вам прямо говорит, что не созрел. Так это и есть. Приходит, когда одиноко, скучно. Уходит, когда нужно решать проблемы, брать ответственность.
Молодой человек хочет лёгких не напрягающих его отношений. При любой сложности уходит, потому что это ему не интересно.
У Вас разные цели, человеку не нужны серьезные отношения поэтому прийти к согласию в этом случае можно сказать невозможно.