КонсультацииОтношения в парах

Парень периодически уходит и возвращается. Как наладить отношения и жить спокойно?

31 мар. 2021
Елена
Живём с парнем 1,5 года. Бывают ссоры, он собирает вещи и уходит, что все окончательно. Однажды пришла с работы его вещей нет, написал прости и везде в чс кинул, 2 месяца не жили, ругались, потом вернулся сказал, что все осознал, отношения стали даже лучше теплее, в последний раз начали ссорится, из за того что долги, он собрал вещи и ушёл, оставив одну с этим всем, сказал, что устал, я ему говорю а я не устала, каждый раз уходя, говорит, что ещё не созрел, возвращаясь, что любит и т.д., в моменты его ухода мне тяжела, не ем, спать не могу спокойно, он сказал что его бесит моё нытье, что он и так знает за проблемы, в этот раз он вернулся, спустя 2 недели, поговорили, вроде все норм, но внутри страх, что мы расстанемся, скажите, что делать?

31 мар. 2021

Елена здравствуйте, меня зовут Евгения! Прошу ознакомиться с условиями консультации.

31 мар. 2021

Поясните пожалуйста, что именно Вы хотели бы разрешить для себя в этой консультации? На какую помощь психолога Вы рассчитываете?

31 мар. 2021
Елена

Как сделать, чтобы парень не уходил, жить не в страхе, что он уйдёт и наладить отношения, взаимопонимание?

31 мар. 2021
Как сделать, чтобы парень не уходил

Вы можете влиять на действия и поступки других людей?

31 мар. 2021
Жить не в страхе, что он уйдёт и наладить отношения, взаимопонимание?

Елена Вы пишите

Каждый раз уходя, говорит, что ещё не созрел, возвращаясь, что любит и т.д.

Человек явно не готов к серьезным отношениям, не готов брать ответственность даже за свои слова, не то что поступки и действия. Он Вам прямо говорит, что не созрел. Так это и есть. Приходит, когда одиноко, скучно. Уходит, когда нужно решать проблемы, брать ответственность.

Молодой человек хочет лёгких не напрягающих его отношений. При любой сложности уходит, потому что это ему не интересно.

У Вас разные цели, человеку не нужны серьезные отношения поэтому прийти к согласию в этом случае можно сказать невозможно.