КонсультацииОтношения в парах

Парень начал странно себя вести, отдалился. Как наладить отношения?

25 окт. 2020
Света
Два месяца назад он уехал на учёбу и началось. У него начали сплывать старые подруги, он говорит, что они ему важны. Начал пить каждый вечер, может оскорблять меня, редко слышу от него что-то ласковое. Если же пытаюсь что-то наладить он выставляет меня виноватой, говорит "ты несёшь бред и тд". Мы в отношениях 1, 3 месяца, он перестал интересоваться мной. Недавно появилась подруга которая его якобы постоянно поддерживает и он её поддерживает. Он мне заявил "она важнее мне, она меня понимает". Я много раз пыталась наладить отношения, он часто меня игнорирует, может зайти в сеть и не ответить, может вообще не зайти. Редко звонит, но всё равно если я спрошу говорит, что хочет будущего со мной, хочет отношений и любит. Мы не виделись 2 месяца, то ли он действительно не может приехать, то ли не хочет. Я уже не понимаю. Мы уже два месяца ругаемся, но так не к какому решению прийти не можем. Посоветуйте, что можно сделать, как всё наладить, как сделать так чтоб он ценил.