КонсультацииОтношения в парах

Парень сомневается в чувствах, но хочет наладить отношения. Как мне себя вести?

23 июн. 2020
Виктория
Мы с моим молодым человеком встречаемся год и девять месяцев. Почти год живем вместе с его родителями. С его родителями у меня хорошие отношения, да и в целом всегда все было хорошо. Потом случился коронавирус, карантин. Мы провели изоляцию вместе, но мне кажется это подпортило наши отношения. Мы всегда были вместе, меня это бесило, его тоже. Мы находились в одной комнате, но не проводили время вместе. Затем у меня был день рождения, он не устроил сюрприз и никак не поздравил, словно это был обычный день. Я тогда очень расстроилась, мы поругались. Затем помирились, все наладилось. Но мне начало казаться, что что-то не так. Спрашивала несколько раз, любит ли он меня, он обижался и говорил, что да. После все было хорошо. Пару дней назад встретились, он сказал, что не знает, любит меня или нет. Говорит, что у него есть ко мне чувства, он не хочет меня терять и хочет наладить наши отношения, но при этом сомневается во всем. Я не знаю, как себя вести с ним теперь и что делать. Я его очень люблю и не хотела бы расставаться.

23 июн. 2020

Виктория, здравствуйте!

Ваш молодой человек сомневается в своих чувствах, ставит под вопрос ваше будущее, это действительно тревожно, ведь в данной ситуации от вас мало что зависит.

Расскажите, пожалуйста, вы сейчас живете вместе?

Вы учитесь или работаете? Чем занимается ваш молодой человек?

24 июн. 2020
Виктория

Сейчас мы не живем вместе, я уехала к себе домой. (Тот же город, другая станция метро)

Я учусь, но сейчас учеба закончилась.

Он работает, параллельно учится. Ему скоро сдавать дипломную работу, переживает сильно, что не успеет.

24 июн. 2020

Виктория, на каких условиях вы уехали к родителям? Кто решил, что вам нужно уехать к родителям? Как давно вы уехали?

Каким образом складывается ваше общение сейчас? Кто инициатор встреч?