КонсультацииОтношения в парах

Как строить отношения на расстоянии? Парень сомневается в них, но сам хочет быть со мной

22 июн. 2022
Алена
С парнем живем в разных городах, вроде в отношениях, а вроде нет. Оба хотим быть вместе, но в городах держит работа. Предлагаю ему отношения на расстоянии, он противится, говорит, что сомневается и не верит в такие отношения. Хотя сам хочет быть со мной. Что делать? Оставить его в покое или пытаться говорить с ним дальше?

22 июн. 2022

Алена, здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если вас устраивает, мы можем начать работу.

22 июн. 2022
Алена

1) Алена; 2) Был опыт с психологом на протяжении полугода, буквально пару месяцев назад; 3) Хотела бы получить ответ на вопрос и понять, нужно ли дальше пытаться выстраивать отношения с молодым человеком. Хочу понять, что лучше делать дальше и как поступить разумно.

22 июн. 2022

Алена, технический момент: чтобы не потерять нить разговора, вы можете мои вопросы копировать/вставлять в поле ввода текста, помечая кавычками. Это позволит сохранять цитирование.

22 июн. 2022

Алена, могли бы рассказать о ваших отношениях с парнем подобнее, все что считаете важным.

26 июн. 2022

Алена, консультация закрыта в связи с отсутствием сообщений с вашей стороны и истечением срока бесплатной консультации.