КонсультацииОтношения в парах

Парень не хочет строить отношения, потому что придётся расстаться. Как найти выход из сложившейся ситуации?

18 февр. 2022
Тата
Почти 3 месяца общаюсь с парнем: каждый день переписываемся, ходим гулять, в кино, иногда ночую у него. Всё как у нормальных людей. Но сложность в том, что он не местный, будет по контракту в моём городе ещё 9 месяцев. Пару дней назад немного недопоняли друг друга и я обиделась, после чего он мне задал вопрос "хочу ли я с ним серьёзных отношений". Сказала, что мне с ним хорошо, поэтому да. Дальше он сказал, что по приезду в мой город поставил для себя рамки, что не будет заводить отношения, кого бы не встретил, так как будет уезжать и придётся расстаться, что у него была такая ситуация и это сложно. Я сказала, что в таких ситуациях люди уезжают вместе. На что он ответил, что это исключено, так как он не знает, что будет дальше с работой, а ещё ему придётся жить у родителей и, возможно, он вообще уедет заграницу, что у него каша в голове. Сказал, что это его ошибка, что не сказал сразу. Предложил общаться как раньше, но без планов на будущее. Я бы не хотела терять человека. Нам по 35 лет. Можно ли найти какой-то выход из ситуации? Спасибо.

26 апр. 2022

Тата, здравствуйте, Ваша тема долгое время висит без ответа, поэтому я решила её взять. Насколько она сейчас актуальна для Вас?

Что изменилось с момента написания Вами сообщения?

Чем я могла бы сейчас Вам помочь?