КонсультацииОтношения в парах

Парень предупреждает, что будет изменять, как строить отношения?

22 апр. 2017
Инна Ив
Важный момент в моей жизни... Я встречаюсь с парнем почти 3 месяц на пасху собрался знакомиться с детьми.. Но не поехал вечером... В субботу... Приехал аж в вск утром.. Простоял как говорит в церкви всю ночь... С 4 утра звонил и говорил где едет... Ну первый раз же... Знакомиться с семьей.. С моими детьми... Все было отлично... Семья в восторге... Я переспросила серьезно ли все.. Он ответил что серьезнее не куда... Тот день прошел превосходно... И я с понедельника уехала с ним.. Он работает и меня взял с собой. Что бы была рядом или помогала... Сегодня я наткнулась в вибере на переписку... С дамой... Они хотели встретиться в храме... То есть он вместо того что бы поехать ко мне поехал в храм встретиться с девушкой. (((.. Судя по переписке... Не встретились и он поехал ко мне...
Я ему не скажу что знаю я умная женщина... Только как мне теперь с этим жить... Он все время говорит что будет гулять... Что не удержится... Прошу тщательно скрывать.. И не делать мне больно
Я дура!

22 апр. 2017
Я дура!

Зачем Вы так о себе, Инна?

Судя по тому, что Вы пишете, такое поведение Вашего "парня" — не новость для вас?
Или Вы впервые столкнулись с таким поведением с его стороны?
23 апр. 2017
Инна Ив
Здравствуйте Тимур. Он предупреждает постоянно что я у него серьезно... И что у него большие планы на нас. Но если будет шанс изменить он изменит... Мол человек такой. Не удержится.
А я просто молчу. Типа изменяй -лишь бы не во вред. Я первое время не хотела воспринимать эти слова.. Теперь нашла переписку... Они конечно не встретились... Но факт остается фактом... Он поехал ко мне потому что знал что я то точно жду его и встречу. А перед этим не виделись три недели в связи с его работой. И я так понимаю он не спешил ко мне (

Он звонил и сказал что останется у друга. А утром позвонил сказал что к другу не попал всю ночь простоял в храме. Видимо стояла она того что бы простоять из за нее ночь и так и не встретиться...

А я гордилась им... Не поехал веселиться к друзьям... А простоял в церкви... Наивная...
23 апр. 2017
... Наивная...

Это плохо для Вас, Инна?
24 апр. 2017
Инна Ив
Я не знаю... Вчера поговорила с ним. Меня интересовал лишь один вопрос приехал ли бы он ко мне если бы они встретились... Он ответил в любом случае приехал бы... И как оказалось они давно знакомы но так и ни разу не виделись. И в этот раз она не пришла... Я не ревную... Мне все равно.. Я только не понимаю зачем мне делать больно... Он же знал что я прочитаю... Зачем врать все тайное становится явным... Знаете Тимур правильно говорят наверно что мы притягиваем себе подобных... Я не ошибаюсь считая его хорошим... Ошибается он поступая так... Спрашивали почему я называю себя дурой. Другая бы психанула и еще вчера уехала... А я с ним. Молча выслушала без истерик и скандалов.. Получается простила? И он снова так поступит... И я снова буду плакать... Как объясните мне женщины могут не ценить мужчин? Научите меня этому... Может мне проще жить станет (я уже привела его в свой дом... Мне не куда отступать... Что я скажу детям? Мужика на ночь домой приводила?

Тимур?
27 апр. 2017
Олеся Веревкина
Инна Ив, психологи отвечают по мере свободного времени. Как только возможность появится, психолог продолжит консультацию.
27 апр. 2017
.. Как объясните мне женщины могут не ценить мужчин? Научите меня этому...

Попробуйте сформулировать — чему бы Вы хотели научиться без частицы "не".
"Не ценить" — значит "делать" что?
27 апр. 2017
Инна Ив
Хм... Женщины находят время на себя.. Женщины любят себя. Отдают больше времени себе. Эгоистки какие то))) принебрегая мужчинами...
27 апр. 2017
Вы хотите научиться любить себя, находить на себя время и отдавать больше времени себе?
27 апр. 2017
Инна Ив
Не думаю. Это эгоистично
27 апр. 2017
Инна, я продолжаю ждать от Вас ответа на мой вопрос:

Попробуйте сформулировать — чему бы Вы хотели научиться без частицы "не".
"Не ценить" — значит "делать" что?
28 апр. 2017
Инна Ив
Не ценить - оскорблять использовать в своих целях. Уделять мало внимания. Сравнивать. Спорить. Ставить себя выше. Ставить кого то выше его. Ставить свои условия. Манипулировать. Не считаться с его мнением.
29 апр. 2017
Вы хотите научиться оскорблять использовать в своих целях, уделять мало внимания, сравнивать, спорить, ставить себя выше, ставить кого то выше его, ставить свои условия, манипулировать, не считаться с его мнением?

Я правильно Вас понимаю, Инна?
Вы хотите научиться всему тому, что перечислили?
29 апр. 2017
Инна Ив
У меня нет ответа на этот вопрос
29 апр. 2017
У меня нет ответа на этот вопрос

Тогда расскажите, чего бы Вы хотели для себя получить, достигнуть и т. Д. В этой нашей с Вами переписке?
30 апр. 2017
Инна Ив
Может я что то не понимаю но мне кажется вы акцентируете внимание ни на тех вопросах... Я ждала чего то большего... Поддержки что ли... Или наоборот укора... Я пытаюсь понять та ситуация что со мной произошла хорошо это или плохо... И как мне поступить... С одной стороны я понимаю что ничего в этом такого нет... Все люди общаются знакомятся дружат... И он любит меня... С другой стороны обидно... Чувство собственности какое то..
30 апр. 2017
... Я ждала чего то большего... Поддержки что ли... Или наоборот укора...

В этом Вам нужна помощь психолога?
01 мая 2017
Инна Ив
Мне она впринципе нужна...
02 мая 2017
Я здесь.
Можем переписываться с Вами столько, сколько Вам это будет нужно.
02 мая 2017
Инна Ив
Спасибо вам огромное... Я очень ценю ваше внимание

Добрый день! Хочу выразить вам свою благодарность. У нас все хорошо. Сделал предложение)) я самая счастливая))