КонсультацииОтношения в парах

Отношения на расстоянии. Парень сомневается в своих чувствах. Что делать?

23 июн. 2020
Даша
Как помочь и поддержать парня на расстоянии? Он работает вахтовым методом, 2 мес работает в другом крае, 2 мес отдвхает дома или бывает даже 3 мес, как сейчас, работа сложная, каждый день без выходных на протяжение 3х месяцев, сейчас, когда осталось 2 недели отработать, их сменщиков закрывают на карантин и мой парень вынужден работать, т. Е еще месяц получается, конечно он был настроен, что уже пролетит через 2 недели, сейчас у него я так думаю на фоне переработки и утомления, какое-то безразличие ко всему происходящему, сказал, что пропали эмоции и у него такое уже случалось и потом они возвращаются, (это как так? ) На фоне этого, он боится, что остыл ко мне, но у нас должна была быть свадьба, у него начались загоны, что мы поторопились, начались мысли о расставании, хотя у нас все было хорошо. Что делать? Понятно, что я его поддерживаю, но как ему помочь в таком состоянии. Что делать при моральном износе?

29 июн. 2020

Даша, здравствуйте.

Пожалуйста ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации.

Понятно, что я его поддерживаю, но как ему помочь в таком состоянии.

Что Вы уже делали, чтобы ему помочь?

Что Вас больше всего беспокоит в данной ситуации?