КонсультацииОтношения в парах

Взяли паузу в отношениях с парнем, он сомневается в чувствах. Что мне делать?

22 февр. 2023
Оксана
Мы с парнем в отношениях 3,5 года. Год жили вместе. Очень часто ругались, я ему грубила, неуважала, издевалась как могла, не знаю почему, ну с его стороны были маленькие косяки, но я жестко на них реагировала. Он очень устал от неуважения и грубости. Сказал что не знает что чувствует ко мне и что скорее всего чувства ушли, предложил разъехаться и взять паузу чтобы понять. Разъехались взяли паузу. Я его очень сильно люблю. Когда мы не видимся он говорит что не скучает и не любит и что пора расстаться. Когда видимся начинает сомневаться в расставании. Во время паузы были моменты когда он поддерживал и помогал в сложной ситуации, покупает шоколадки, говорит что я красивая и милая. Чувствую в нем теплоту иногда, а иногда он резко меняется и сразу не любит. Не знаю как помочь парню определится. Недавно по телефону сказал что скорее всего надо расстаться так как он не скучает и не может что-то почувствовать ко мне. Я ему предложила 23 февраля встретится и если уж точно решил то поговорить при встречи и провести время вместе. Он ответил положительно. Вроде как он и хочет решить проблемы в отношениях, пойти к психологу там и тд, вроде как и ревнует, беситься что я общаюсь с кем-то. Но в миг резко это все меняется и вдруг человек становится холодным и не любит и сразу бросает. Я не знаю что делать. Как вернуть отношения на хороший лад. Я очень его люблю хочу чтобы он был со мной. Как проверить любит ли он меня по-настоящему или нет?

22 февр. 2023

Изучи, пожалуйста, условия бесплатной консультации.

Привет, Оксана! Спасибо, что обратилась за помощью. Понимаю, что это нелегкая ситуация для тебя, но давай посмотрим, как я могу помочь.

Судя по тому, что ты описала, в прошлом ты была грубой и неуважительной к своему парню. Но теперь ты понимаешь, что была не права и очень любишь его. Он же говорит, что не чувствует к тебе любви и не хочет быть с тобой, но иногда проявляет теплоту к тебе и помогает в трудных ситуациях.

Первое, что нужно понимать, что изменить отношения можно только тогда, когда оба партнера хотят этого. Если он не хочет продолжать отношения, то ты не сможешь его заставить. Ты можешь только работать над своими собственными проблемами и изменить своё поведение.

Попробуй поговорить с ним и выяснить, что он чувствует и что он хочет. Но не преследуй его и не заставляй его делать то, чего он не хочет. Если он хочет пойти к психологу, то это может помочь решить проблемы в отношениях. Но это должно быть его собственное решение, а не твоё.

Что касается того, как проверить, любит ли он тебя или нет, то, к сожалению, это нечто, что ты не можешь проверить. Любовь – это нечто, что чувствуется в сердце, и это может быть очень разнообразным. Попробуй сосредоточиться на том, как ты чувствуешь себя с ним и на том, что ты можешь сделать, чтобы быть лучшей версией себя.

Наконец, помни, что в любом случае, ты заслуживаешь любви и уважения. Если отношения не работают, то это не означает, что ты плохой человек или что ты не заслуживаешь счастья. Продолжай работать над собой и искать то, что будет лучшим для тебя.