КонсультацииОтношения в парах

Понимаю, что пропали чувства к парню. Взяла паузу в отношениях. Что делать? Мне 21 год

21 июл. 2019
Lala1312
Общаюсь с парнем 2 года, знаем друг-друга мало, тк он по командировкам ездит постоянно, и в Москве бывает редко, встретилась с ним за 2 года всего лишь два раза, он ухаживает за мной, дарит цветы и тд, на днях взял меня за руку и я ничего не почувствовала, сказала дать мне немного времени, чтобы разобраться в себе, отпускать его не хочу, но и чувств к нему тоже нет, я не знаю даже что мне делать, помогите пожалуйста. Мне 21

21 июл. 2019
Lala1312, отношения на расстоянии -не для всех. Это очень трудно, поэтому не каждый человек может выдержать и воспринять это. Для того, чтобы чувства появились-кому-то достаточно одной встречи, другим необходимо много свиданий. Это нормально, так как все мы разные. Для начала задайте себе вопрос-что вы хотите от отношений на данный момент.
22 июл. 2019
Lala1312
Просто я выходила на встречу раньше с другим парнем, и я поняла с первой встречи, что он мне нравится. А на данный момент с этим молодым человеком все сложно, я даже не знаю, чувств нет, но когда не пишет, так становится одиноко, и его не хватает
22 июл. 2019
Lala1312, может вы его воспринимаете как близкого друга?
22 июл. 2019
Lala1312
Я даже не знаю, все так запутано, он хочет со мной встречаться, а я все никак, трогает меня за руку, даже бабочек в животе нет