КонсультацииОтношения в парах

Пропали чувства к парню, бесит его голос. Взяли паузу. Что делать?

10 мая 2020
Марина
В отношениях с молодым человеком год, решила пообщаться с человеком, после резко пропали чувства к молодому человеку, думала сразу расстаться, провела с ним полностью 4 дня было хорошо, физическое влечение было нормальным, сейчас неделю отдельно, чувства не появляются, начинается отвращение от совместных фотографий, бесит голос, что делать? Сейчас не в отношениях, пока взяли перерыв.

11 мая 2020

Здравствуйте, Марина. Вы могли бы сказать, что произошло, по какой причине "резко пропали чувства"?