КонсультацииОтношения в парах

Пропали чувства к парню. Не знаю, чего хочу. Что делать?

08 июн. 2021
Ольга
У меня пропали чувства к своему молодому человеку. Не знаю, чего хочу - расстаться с ним или попробовать заново.

08 июн. 2021

Здравствуйте, Ольга!

08 июн. 2021

Пока не знаете, что делать - лучше не делать ничего.

Если расскажете максимально подробно о ваших отношениях - сможем порассуждать о вашей ситуации вместе.

08 июн. 2021
Ольга

В отношениях у нас все было хорошо. Но в последнее время мы оба поняли, что что-то поменялось. После того, как я подумала о своих чувствах, я поняла, что остываю к человеку. Но я не хочу делать ему больно.

08 июн. 2021

Как долго вы знакомы?

Как давно встречаетесь?

Но в последнее время мы оба поняли, что что-то поменялось.

Каким образом вы это поняли?

После каких обстоятельств?

Я поняла, что остываю к человеку

Как вы ощущаете остывание - что чувствуете?