КонсультацииОтношения в парах
Пропали чувства к парню. Не знаю, чего хочу. Что делать?
08 июн. 2021
Ольга
У меня пропали чувства к своему молодому человеку. Не знаю, чего хочу - расстаться с ним или попробовать заново.
08 июн. 2021
Пока не знаете, что делать - лучше не делать ничего.
Если расскажете максимально подробно о ваших отношениях - сможем порассуждать о вашей ситуации вместе.
08 июн. 2021
Ольга
В отношениях у нас все было хорошо. Но в последнее время мы оба поняли, что что-то поменялось. После того, как я подумала о своих чувствах, я поняла, что остываю к человеку. Но я не хочу делать ему больно.
08 июн. 2021
Как долго вы знакомы?
Как давно встречаетесь?
Но в последнее время мы оба поняли, что что-то поменялось.
Каким образом вы это поняли?
После каких обстоятельств?
Я поняла, что остываю к человеку
Как вы ощущаете остывание - что чувствуете?