КонсультацииОтношения в парах

В отношениях чувства то пропадают, то снова появляются. Что делать?

15 нояб. 2023
Валерия
Встречаемся с парнем почти год, 24 ноября будет ровно. 2 октября из-за вечных ссор предложил взять паузу, я отнекивалась, в итоге не взяли. Пообещала больше не начинать ссоры, все было хорошо. 26 октября уехал отдыхать, все было у нас замечательно! Вот только, после одной ссоры 31 числа написал что так больше не может, что хочет взять паузу… Взяли. Через пару дней мне стало очень любопытно, и я написала ему. Сказал, что пропали чувства ко мне и что хочет расстаться. Дожили эту удачную неделю не общаясь. Все, прилетел, как раз неделя закончилась. Поговорили, все так же о расставании думал. Решили, что при встрече все обсудим, 3 дня общались понемногу, в итоге встретились и даже не обсуждали. Весь вечер извинялся и говорил, что не знает, что на него нашло. Это была среда. В пятницу встретились, все было хорошо. Встретились в субботу, все было хорошо. Но вечером он мне говорил, у меня опять появляется чувство, что хочется с тобой расстаться. Поговорили, обсудили все. В итоге как оно все оказывается: при половом акте и нежностях (обнимания, целования) нет ничего, ему нравится. Но когда мы с ним общаемся на разные темы - появляется мысль, а нужно ли ему будущее со мной. Мысль эта появилась до встречи со мной в пятницу. Что делать, не понимаем. Обоим хочется сохранить вроде как отношения, но а как действовать - неизвестно.