КонсультацииОтношения в парах

Пропадают чувства в отношениях. С чем это связано?

10 мар. 2020
Виктор
Каждый раз в отношениях на 5-6 месяц пропадают чувства к девушкам. И я заканчиваю отношения. С чем это может быть связано?

10 мар. 2020
Виктор

Каждый раз в отношениях на 5-6 месяц пропадают чувства к девушкам. И я заканчиваю отношения. С чем это может быть связанно?

10 мар. 2020

Здравствуйте, меня зовут Евгения.

Каждый раз в отношениях на 5-6 месяц пропадают чувства к девушкам. И я заканчиваю отношения. С чем это может быть связанно?

Это может быть связано с тем, что чувства не глубокие, общение подкрепляется поверхностными эмоциями, чувством влюбленности, и является временной эйфорией.

10 мар. 2020
Виктор

А если вначале очень сильная гамма чувств. А потом все пропадает. Сейчас завершил отношения с девушкой, они были на расстоянии, но она переезжает в мой город. Но я все равно остыл. Может ли это быть просто временное помутнение рассудка и как это узнать?

10 мар. 2020
А если вначале очень сильная гамма чувств

Это и есть чувства и эмоции, которые ничем не подкреплены. Часто эту гамму путают со страстью.

Может ли это быть просто временное помутнение рассудка и как это узнать?

Это вполне нормальное следствие. Общение нужно развивать, подкреплять совместным времяпровождением, общими интересами.

Это, как дружба. Вы знакомитесь с человеком, общаетесь, проводите время. В дальнейшем начинаете доверять, переживать, скучать и. Т д. Это же происходит не сразу, а к этому идут годами.

Также и отношения с девушкой, к этому надо идти.