КонсультацииОтношения в парах

С началом отношений пропадают чувства

10 июл. 2018
Youngandeasy
Здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Мне 20 лет. Возможно, моя проблема покажется банальной, но тем не менее меня она беспокоит. Дело вот в чем. Я встретила хорошего человека. У нас общие интересы, мне было приятно проводить с ним время, и мы начали отношения. Он добрый, заботливый, умный. Но сейчас я ловлю себя на мысли, что он мне совершенно равнодушен. Мы вместе не долго, но тем не менее все начало идти на спад с моей стороны подозрительно быстро. И что самое интересное, практически в каждых мох отношениях происходит подобное: я сначала души не чаю в парне, а со временем у меня пропадают все эмоции как по щелчку пальца. Я тем самым обижаю очень славных парней, и самой мне от этого плохо, не знаю что мне делать и как себя вести, как мне с ним поговорить, и стоит ли? Я пробовала быть одна, думала что смогу разобраться с этим, но все повторялось снова и снова с разными людьми. Что не так со мной?

10 июл. 2018
Youngandeasy, добрый вечер!
Что побуждает вас начинать отношения? Какие цели, например: брак, семья, секс?
10 июл. 2018
Youngandeasy
Наверное, стремление найти кого-то, кто бы понимал меня в первую очередь, и в последствие все из этого вытекающее. Ну и мне кажется, что этот человек мне подходит, импонирует мне, но каждый раз все заканчивается ничем
11 июл. 2018
Youngandeasy, уточните, пожалуйста, основная цель взаимопонимание?
и в последствие все из этого вытекающее
--- что именно?
Заводя отношения, желательно понимать зачем они вам нужны.
В отношениях вы не находите взаимопонимания и уходите, правильно я поняла?
Если посмотреть на ситуацию с другой стороны, то что вам даёт смена партнёров? Найдите в этом плюсы и минусы.