КонсультацииОтношения в парах

Чувства то пропадают, то появляются. Что делать в такой ситуации?

14 дек. 2020
Мария
Мне 19 лет, моему парню 20. Встречаемся месяц, в начале отношений были сильные чувства, затем как по щелчку пальцев наступило полное безразличие к нему, затем чувства вернулись, а сейчас я снова ощущаю что когда он целует и обнимает меня я ничего не чувствую. Каждый день то есть чувства, то их нет. Очень хочу чтобы это прошло и чувства были стабильными. Есть ли смысл в этих отношениях?