КонсультацииОтношения в парах

Чувства к парню то пропадают, то появляются. Что делать в этой ситуации?

13 мая 2023
Дарья
У меня есть парень, мы встречаемся 3 месяца и до этого 3 месяца дружили. Мне 17, ему 18. В один момент я стала думать о расставании с человеком. Но при этом это моя первая любовь, я хочу быть с ним, но не понимаю почему у меня возникают мысли взять его и бросить. Он познакомился с моими родителями и когда я сказала о своих проблемах, мне ответили что лучше чем этот человек я никого не встречу и то что я должна ценить такого человека, с качествами, которых нет у многих. В плане добрый, щедрый, внимательный, заботливый. Сам он из неблагополучной семьи и то что он вырос хорошим человеком это удивление. Как мне вернуть чувства те что были раньше? Я не хочу расставаться с этим человеком и хочу чтобы эти мысли прошли быстрее и я себя не накручивала. Еще забыла добавить, я рассказала парню об этом вчера и сначала его реакция это слезы. Потом мы начали разговаривать и пришли к выводу что все хорошо. Но перед тем как ложится спать, это все опять? Сегодня он должен приехать, а я не уверена, что хочу его видеть. Еще парень сказал, что он всегда будет рядом, даже если я буду против его приезда. Подскажите, пожалуйста, как это пережить?

13 мая 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?