КонсультацииОтношения в парах
Почему у парня то пропадают, то появляются чувства ко мне?
Что делать
Здравствуйте, мой доверитель, Луиза! Я готова Вас проконсультировать. Прошу ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если согласны написать ниже «я согласна на консультацию».
Я согласна
Мой доверитель, Луиза. Спасибо, что поделились своей ситуацией. Вы столкнулись с непростым паттерном (повторяющийся шаблон) в отношениях: партнёр периодически теряет чувства, возвращается, но цикл повторяется. Проанализировав вашу ситуацию, я увидела три основные проблемы:
1. Эмоциональные качели – его чувства то исчезают, то возвращаются, что создаёт небезопасную привязанность.
2. Отсутствие ясности – он сам не понимает причин своих колебаний, но вовлекает Вас в этот хаос.
3. Ваши ожидания vs реальность – Вы надеетесь на стабильность, но получаете отношения «временами».
Мой доверитель, подскажите пожалуйста, почему Вы соглашаетесь на такие условия? (Страх одиночества? Надежда, что он «исправится»? )
Такие условия не устраивают нас обоих, мы хотим создать здоровые отношения, но главная причина этого хаоса именно его неопределенность с которым он сам не может справиться и разобраться, естественно я не ухожу от человека потому что люблю и хочу быть с ним, как человек он хороший
Мой доверитель, Луиза. В вашей истории очень много боли, неопределенности и желания сохранить отношения. Это очень важно — признавать свои чувства и желание двигаться дальше, даже когда всё кажется запутанным. Я бы хотела задать вам несколько вопросов и попросить, чтобы вы подробно на них ответили, они помогут вам разобраться в своих чувствах и принять более обдуманные решения:
- Что я чувствую сейчас по поводу всего происходящего? Какие эмоции преобладают — грусть, гнев, тревога, усталость?
- Чего я хочу в своих отношениях — спокойствия, доверия, ясности или что-то еще?
- Какие мои границы важны для меня в отношениях? Что я точно не готова терпеть или компрометировать?
- Какие мои чувства вызывают его неопределенность — страх, тревога, надежда, или что-то иное?
- Что я могу сделать сейчас, чтобы почувствовать себя более уверенно и безопасно?
- Что я действительно хочу получить от этих отношений? Спокойствие, ясность, честность, или что-то особенное?
- Какие действия или решения помогут мне чувствовать себя увереннее?
- Что мне нужно сейчас для своего эмоционального здоровья?
- Какие границы я хочу установить или укрепить?
Мой доверитель, я хочу пригласить вас на бесплатную онлайн-консультацию, если вам это нужно напишшите ниже "хочу на консультацию", это может стать первым шагом к тому, чтобы понять себя лучше и найти внутренние ресурсы для выхода из этой ситуации. Вместе мы с вами справимся с переживаниями, и узнаем, что действительно важно в вашем будущем. Помните: ваши чувства — это ваши ценности и потребности. Заботьтесь о себе, ведь именно вы заслуживаете любви, уважения и внутреннего спокойствия.
Мой доверитель, Луиза, время нашей консультации закончено и я завершаю тему. Если у вас есть возможность, оставьте, пожалуйста, отзыв о нашей консультации — это поможет другим людям в похожей ситуации. Если будете готовы продолжить работу со мной в частном формате, пишите в личные сообщения. Берегите себя!