КонсультацииОтношения в парах

Девушка сомневается в чувствах. Решили взять паузу

26 февр. 2020
Григорий

Почти 2 месяца встречался со своей девушкой. Но в последнее время она перестала проявлять какую-либо инициативу, говорит что сомневается в своих чувствах. Решили взять паузу и пообщаться какое-то время как друзья. Я понимаю, что дружба совсем неподходящий для меня вариант. Не пишу ей уже 2 дня. Что делать дальше?

27 февр. 2020

Григорий, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!

27 февр. 2020
Григорий

Здравствуйте, мне всё подходит

27 февр. 2020
Я понимаю, что дружба совсем неподходящий для меня вариант

Вы говорили ей об этом?

Решили взять паузу и пообщаться какое-то время как друзья

Сколько времени она даёт на паузу?

Она сказала, что значит общаться как друзья?

Какой срок Вы даёте для паузы?

27 февр. 2020
Григорий

Я говорил ей, что не воспринимаю возможной дружбу между мужчиной и женщиной. Сказал, что не смогу просто дружить с ней. Я побоялся, что могу сразу же потерять её, поэтому согласился на простое общение и паузу в отношениях. Просто общаться я не смог, поэтому сейчас даже не пишу ей. Срок паузы не был обговорён.

28 февр. 2020
Григорий

Ответьте, пожалуйста, на вопрос. Что мне делать в данной ситуации? Проявить инициативу самостоятельно или ждать действий от своей девушки?

28 февр. 2020

Какую инициативу Вы хотите проявить? Оценит ли она Вашу инициативу? Сейчас она хочет с Вами дружить, значит ее что-то не устраивало, когда вы были в статусе пары, как думаете, что?