КонсультацииОтношения в парах

Девушка сомневается в своих чувствах ко мне. Что делать?

21 мая 2024
Саша
Сомнения девушки в отношениях. Около недели назад заметил что она стала холодной, начала чаще общаться с друзьями чтобы отвлечься, вчера заметил в ее переписке с братом вот такое сообщение "я сомневаюсь в своих чувствах к* мое имя*" , мне сразу же стало ужасно плохо и задал ей вопрос правда ли так она сказала что есть моменты, поговорили и она сказала что она хочет сама все решить в одинчестве и ей нужно дать время для точного ответа, что мне делать? Я очень сильно хочу остаться с ней в отношениях.

27 мая 2024

Здравствуйте, Саша. Скажите, пожалуйста, еще актуальна консультация? Что-то изменилось в вашей ситуации?