КонсультацииОтношения в парах
Запутался в своих чувствах к девушке. Что делать?
Артур здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации.
Здравствуйте, ознакомился.
Проблему уже описал. Пишу что бы хоть чуть чуть разобраться, в чем дело
Я просто не могу понять, я запутался, это навязчивые мысли или я реально теряю к ней интерес или она мне не нравится
Артур а Вы допускаете мысль о том, что все что Вы перечислили имеет место быть? Ведь один и тот же человек может быть нам интересен и не интересен одновременно, он может чем-то нам нравиться и не нравиться. Похоже у Вас много чувств, которые Вы пока не осознаете, отсюда и путаница. Что думаете?
Возможно, вы правы, но я испытываю сильную тревогу, потому что не понимаю, как поступить в этой ситуации. Я не могу успокоиться.
Мне кажется, я не смогу нормально общаться с этим человеком, пока не разберусь в своих мыслях, которые вызывают у меня беспокойство.
Что же мне делать?
Для того чтобы у Вас появилась возиожность выбирать, нужно разобраться не в мыслях Ваших, а в чувствах, которые их создают.
Расскажите пожалуйста, как девушка сейчас ведёт себя по отношению к Вам?