КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в своих чувствах к парню. Что делать?

19 мая 2023
Мария
Состояла в отношениях. Но с первого раза у нас ничего не получилось, меня ревновала к моему мнению другу. Начали встречаться через какое-то время вновь. Мне вроде всё нравится, и в то же время не приятно. Разошлись вновь. Я не знаю, что мне делать. Ещё вчера мне было некомфортно, а сегодня я вновь хочу всё вернуть, поговорив с человеком.

19 мая 2023

Мария, здравствуйте!

Готова взять Вашу тему.

Прежде, чем мы начнём, прошу Вас ознакомиться с условиями бесплатной консультации и, если всё устраивает, написать о своём согласии.

19 мая 2023
Мария

Здравствуйте, я согласна с условиями.

19 мая 2023

Мария, расскажите, пожалуйста, подробнее о ваших отношениях: сколько вы знакомы с партнёром? Как долго состояли в отношениях с ним в первый раз? Сколько были в отношениях уже во второй раз?

Также Вы пишете, что:

Начали встречаться через какое-то время вновь.

— Сколько по времени длилась эта пауза? Кто был инициатором возобновления отношений?

И прошу Вас пояснить эту фразу:

Меня ревновала к моему мнению другу.
20 мая 2023

Мария, актуальна ли для Вас ещё консультация?