Leelou55, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
Что случилось 2-3 дня назад между Вами и парнем?
Из-за чего возникли тревожащие Вас сомнения?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
И я начала себя накручивать, что я сделаю ему больно, что я делаю что-то не так, что я способна на измену
Всё было очень хорошо,
Просто в какой-то момент я начала заниматься самоанализом и накручивать себя,
Ещё я позавчера увидела парня, с которым раньше общались (всего месяц),
И сразу мне в голову ударило то, как мой парень мне как-то сказал «найдёшь кого-нибудь, и уйдёшь»,
И я начала себя накручивать, что я сделаю ему больно, что я делаю что-то не так, что я способна на измену, когда к тому парню совсем ничего нет, и я бы даже не хотела с ним ничего возвращать, даже простое общение,
А с моим я хочу именно построить все,
Это очень странно и меня это пугает