КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в своих чувствах к парню?

29 сент. 2024
Ира
Не могу разобраться в своих чувствах к парню. Знакомы с ним больше года, в 2023 летом появились чувства, осенью он признался и мы начали встречаться. Но я поняла что не готова и мы расстались, но остались друзьями. С сентября у меня и у него были чувства в течении года. Сейчас он говорит что у него привязанность, а не чувства. Из-за этого я сама запуталась в своих чувствах к нему. Вроде люблю, а вроде нет. Не думаю о нем, нет постоянного желания сближаться. Иногда тошно от него и хочу закончить общение, а в какие то моменты хочется заботиться, проявлять чувства, что то милое вообщем. Можете помочь разобраться в чувствах? Я долго пыталась сделать это самостоятельно, но у меня не выходит. Если нужно я опишу ситуацию подробнее

30 сент. 2024

Ирина, добрый день! Меня зовут Анастасия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.