КонсультацииОтношения в парах

Как разобраться в своих чувствах к партнёру?

18 февр. 2024
Амина
Хочу поговорить на тему любви и отношений. В данный период времени у меня с этим проблемы и я хочу их решить. Я не знаю, как мне двигаться дальше и что делать. Я не понимаю, движет мной мое эго или мне действительно нужно стараться над отношениями.

19 февр. 2024

Амина, добрый вечер! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.

УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ