КонсультацииОтношения в парах

У нас отношения на расстоянии, я запуталась в своих чувствах. Что делать?

21 мар. 2024
Валерия
У нас с молодым человеком отношения на расстоянии, он поступил в другой город, а я осталась там же. Первая наша разлука была на 4 месяца, в самом начале было невероятно сложно, но потом становилось легче и ближе к нашей встречи, всё стало хорошо. Во второй его отъезд, сейчас нам предстоит разлука в 6 месяцев, первое время было тяжелее, даже чем в первый раз, не понимаю с чем это связано. Мы стали очень часто ругаться, появилось огромное непонимание друг друга. С каждой нашей ссорой мне стало тяжелее приходить в себя, чтобы снова общаться, как ни в чём не бывало. До нашей встречи осталось три месяца, но я начала сомневаться, «а мой ли это вообще человек? », «а люблю ли я его до сих пор? », «нужны ли мне эти отношения на расстоянии? », мне стало тяжело говорить с ним о чувствах, а при мысли о наших отношениях, появляется дикая тревога, хотя разумом понимаю, что искренне хочу быть с ним, что это и как с этим бороться?

22 мар. 2024

Валерия, приветствую. Готов начать работу с вами. Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации (будут ниже) и, если вы согласны, мы сможем начать.

22 мар. 2024

В первую очередь расскажите чуть чуть подробнее о ваших отношениях:

Это ваши первые отношения?

Первые ли это отношения вашего молодого человека?

Как давно вы вместе? Долго ли встречались до того, как начались разъезды?