КонсультацииОтношения в парах

В наших отношениях я чувствую себя запасным вариантом, не уверена в своих чувствах. Что делать дальше?

12 апр. 2022
Анна
У меня странные чувства по отношению к человеку... Этот человек с октября по конец декабря уделял мне внимание, любовь и заботу... Было видно, что он заинтересован во мне, как и я в нем. С января что-то поменялось в его отношении ко мне. Он не уделял мне уже такое внимание, но иногда проскакивали слова о любви, что давало мне надежды на лучшее. Потом стало только хуже. Он познакомился с какой-то девочкой, причём, мне кажется, намеренно. В соц сетях были у них парные аватарки, и девочка дарила ему много стикеров. С того момента я поняла, что возможно и вовсе ему не интересна. Старалась отвечать так, чтобы казалось, что мне не интересно. Раньше я пыталась изо всех сил вернуть прежнее общение, иногда даже я наверное выглядела довольно глупо. В один момент мы просто не общались месяц, без причины. Потом я снова написала первая, мы чуть-чуть поговорили и снова не писал никто недели 2. Тогда я решила, что не нужна ему и удалила из друзей. Он написал мне тогда, пожелал удачи и чтобы я стала хорошим переводчиком... Я не выдержала и написала ему, почему удалила. Наверное, это была ошибка. Мы помирились, но общаться чаще не стали. Тогда он сказал, что я ему не безразлична и что любит меня... Но всё это оказалось ложь, он был в отношениях с той девочкой, правда мне не говорил. Я узнала случайно, но ему ещё не говорила. Чувствую себя запасным вариантом, постоянно думаю - я его люблю или это привязанность? Почему он наобещал так много, а после просто оставил меня ни с чем, наврал...

12 апр. 2022

Анна, здравствуйте. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если они вам подходят, то ответьте на вопросы, и мы начнем общение.

15 апр. 2022

Здравствуйте. Время бесплатной консультации истекло. Консультацию закрываю.