КонсультацииОтношения в парах

Пауза в отношениях. Парень не уверен в своих чувствах

15 апр. 2020
Елена
Спалила молодого человека за перепиской с другой (раньше он такого не позволял) видно, что там был флирт+ вместе работают. Я устроила взбучку, после он сказал, что нам нужна пауза в отношениях месяц. На вопрос любит меня или нет, отвечает - не знаю. 2 недели не общаемся, что делать в этой ситуации? Ждать, когда закончится пауза или самой разорвать отношения окончательно. Встречались (емся) 4 года. Боль не утихает... Спрашивала, что не так, говорил, что он не знает почему так он поступает... И что отношения какие-то не такие, хотя все было хорошо.

15 апр. 2020

Здравствуйте, Елена. Готова взять вашу тему, как вам удобно работать?