КонсультацииОтношения в парах

Сомневаюсь в своих чувствах к мужчине, у нас отношения на расстоянии. Как понять себя?

13 янв. 2022
Роза
Мне 24. Никогда не было отношений. До недавних пор. Мужчина начал уделять внимание и предложил встречаться. Я согласилась, чтобы посмотреть, каково это - встречаться. Симпатия маленькая была с моей стороны. Он сразу уехал. И у нас отношения на расстоянии уже 4 месяца. Мне с ним в принципе комфортно и легко. Но я сомневаюсь в том, что чувствую к нему, и боюсь, не обманываю ли я его. Мы очень разные. Но умеем говорить с друг другом. Обсуждать проблемы. Но я понимаю, что есть в нем черты, которые мне не очень нравятся. Но есть и то, что нравится. Не могу понять себя. И решить что-либо.