КонсультацииОтношения в парах

Долгие отношения, которые я не решаюсь прервать. Запуталась в своих желаниях и чувствах

10 дек. 2020
Марина
Мне 27 лет, состою с парнем в отношениях 8 лет, не женаты. Не уверена, что готова продолжать с ним строить семью, но разрубить такие долгие отношения тяжело. Плюс другой молодой человек начал ухаживать. Запуталась в отношениях и чувствах, что испытываю и чего хочу.

10 дек. 2020

Марина, здравствуйте!

Просьба, ознакомиться с условиями консультации.

Эта консультация проходит в открытом формате. Чтобы скрыть консультацию можно воспользоваться соответствующими опциями.

10 дек. 2020
Марина 27 лет, состою с парнем в отношениях 8 лет не женаты. Не уверена что готова продолжать с ним стоить семью, но разрубить такие долгие отношения тяжело. Плюс другой молодой человек начал ухаживать. Запуталась в отношениях и чувствах что испытываю и чего хочу.

Марина, что беспокоит в данный момент времени в большей степени?

11 дек. 2020
Марина

Доброй ночи. Беспокоит личная жизнь, мне кажется что не так все должно быть

11 дек. 2020
Доброй ночи. Беспокоит личная жизнь, мне кажется что не так все должно быть

Марина, то есть то, что сейчас происходит в Вашей личной жизни не совпадает с тем, как должно было бы быть?

Марина, скажите, пожалуйста, как Вы представляете личные отношения, если говорить о каком-то очень близком к идеалу варианте?

Какими могли бы быть идеальные отношения?

11 дек. 2020
Марина

Я встречаюсь давно с молодым человеком

Год живем вместе. Свадьбу не хотим детей вроде тоже. Я уже не знаю чувства у нас или привычка и отношения сухие какие то. За мной ухаживает другой молодой человек он говорит что видит меня матерью своих детей. Нежный и чувственный. Я не знаю что я реальн чувствую, с одной стороны проверенные отношения знаем друг друга. С другой стороны тот парень я не знаю у меня к чему чувства или мне нравится его отношение ко мне.

Идеальные отношения я даже сейчас и не уверена что отвечу что это для меня.

11 дек. 2020
Год живем вместе. Свадьбу не хотим детей вроде тоже. Я уже не знаю чувства у нас или привычка и отношения сухие какие то. За мной ухаживает другой молодой человек он говорит что видит меня матерью своих детей. Нежный и чувственный. Я не знаю что я реальн чувствую, с одной стороны проверенные отношения знаем друг друга. С другой стороны тот парень я не знаю у меня к чему чувства или мне нравится его отношение ко мне.
Идеальные отношения я даже сейчас и не уверена что отвечу что это для меня.

Марина, сейчас Вам сложно ответить, что такое идеальные отношения. Но, возможно удастся прислушаться у своим чувствам и желаниям?

Что из того, что Вы рассказали об обоих парнях и отношениях с ними Вам ближе?

Сейчас пока рассматриваем именно Ваши представления о том, как вообще Вы хотели бы, чтобы строились отношения и чего от отношений Вы ожидаете?

11 дек. 2020
Год живем вместе. Свадьбу не хотим детей вроде тоже. Я уже не знаю чувства у нас или привычка и отношения сухие какие то.

Марина, как начинались Ваши отношения? Какими они были сначала?

Как изменились с течением времени и почему?

11 дек. 2020
Свадьбу не хотим детей вроде тоже.

Марина, эти темы обсуждались? Нежелание заключать брак и иметь детей является общим или исходит в большей степени от кого-то одного из Вас?

12 дек. 2020

Марина, консультация продолжается.