КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях и не знаю, что делать

19 янв. 2024
Мари
Встречаемся с парнем почти 10 месяцев. Живём вместе 7 месяцев. Постоянные ссоры, недопонимания, слезы. Одна из последних ссор была такой : Молодой человек работает всегда по разному, нет стандартного графика работы. Сказал в начале недели что будет работать до поздна сегодня. А вчера узнаю что у его друга день рождения, и он, его друг и девушка друга идут в бар праздновать. Меня никто не позвал и не предложил. Молодой человек говорит что это его ошибка извинился и объяснил что в его прошлых отношениях жена не хотела знакомиться с его друзьями и родственниками. Поэтому он не думал что мне будет интересно. Плюс Я очень импульсивная и эмоциональная. Одно не то слово я могу броситься в слезы. У нас не все хорошо в финансовой сфере. У него долги. Мы начали встречаться у него остались долги его и от бывшей жены которые сейчас он выплачивает. И получается не постоянные выплаты. То их кидают на деньги, то выплачивают не ту сумму которую обещали. Он работает в строительстве. И поэтому постоянно все разговоры и ругань приводит к теме финансов. Сейчас ему ещё нужно до конца месяца найти крупную сумму денег на операцию отцу. Вроде бы все налаживается мы вроде бы прорываемся вперёд и вдруг какая-то преграда. Я не знаю, что делать, очень запуталась.

19 янв. 2024

Мари, здравствуйте!

Готова помочь вам в решении ваших проблем.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, и если вас всё устраивает, то мы продолжаем.