КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях и не знаю, что делать

19 янв. 2024
Мари
Встречаемся с парнем почти 10 месяцев. Живём вместе 7 месяцев. Постоянные ссоры, недопонимания, слезы. Одна из последних ссор была такой : Молодой человек работает всегда по разному, нет стандартного графика работы. Сказал в начале недели что будет работать до поздна сегодня. А вчера узнаю что у его друга день рождения, и он, его друг и девушка друга идут в бар праздновать. Меня никто не позвал и не предложил. Молодой человек говорит что это его ошибка извинился и объяснил что в его прошлых отношениях жена не хотела знакомиться с его друзьями и родственниками. Поэтому он не думал что мне будет интересно. Плюс Я очень импульсивная и эмоциональная. Одно не то слово я могу броситься в слезы. У нас не все хорошо в финансовой сфере. У него долги. Мы начали встречаться у него остались долги его и от бывшей жены которые сейчас он выплачивает. И получается не постоянные выплаты. То их кидают на деньги, то выплачивают не ту сумму которую обещали. Он работает в строительстве. И поэтому постоянно все разговоры и ругань приводит к теме финансов. Сейчас ему ещё нужно до конца месяца найти крупную сумму денег на операцию отцу. Вроде бы все налаживается мы вроде бы прорываемся вперёд и вдруг какая-то преграда. Я не знаю, что делать, очень запуталась.

19 янв. 2024

Мари, здравствуйте!

Готова помочь вам в решении ваших проблем.

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, и если вас всё устраивает, то мы продолжаем.

Условия консультации
Бесплатная консультация - это демонстрационная форма работы, осуществляемая мной ТОЛЬКО публично и получаемая Вами . То есть, наш диалог могут видеть посторонние люди, но при желании, Вы можете скрыть нашу консультацию (данная функция есть на сайте). Результатом бесплатной онлайн консультации не может являться решение Вашей проблемы, так как как правило это требует более длительной работы.Бесплатная онлайн консультация – это консультативный формат, в рамках которого Вы можете: Прояснить свой запрос; Прояснить психологически причины, которые привели к текущим проблемам; - Получить психологические рекомендации о том в каком направлении двигаться для улучшения Вашей ситуации, над чем сконцентрироваться в дальнейшей работе над собой; - Получить эмоциональную поддержку на короткое время; - Понять, подхожу ли я, как специалист для дальнейшей работы по Вашей ситуации; Я отвечаю в бесплатной теме в свободное от основной работы время в удобном режиме, поэтому могут быть задержки с ответом. Длительность бесплатной консультации составляет 3 суток. Отсчет ведется, начиная с первого моего ответа. Отвечая в этой теме, Вы даете согласие: Быть честным; - Отвечать на задаваемые мной вопросы; - Быть вежливым и корректным Со своей стороны, предлагаю Вам: - Уважительное и внимательное отношение к Вам и Вашему запросу; - Готовность отвечать на Ваши вопросы; Все бесплатные консультации являются публичными и могут разбираться на супервизиях и интервизиях. Материалы бесплатной консультации могут использоваться для публикаций. Если Вы не отвечаете в теме в течение 24 часов, то тема мною закрывается. Один клиент имеет право только на одну публичную бесплатную консультацию. В дальнейшем предлагается разные опции платных консультаций. В качестве благодарности после окончания бесплатной консультации Вы можете оставить отклик о моей работе. Если мы приходим к пониманию, и Вы считаете, что нужно более глубоко исследовать Ваш вопрос с моей помощью, напишите мне в личной переписке, чтобы обсудить формат индивидуальной работы на платной основе. Мы можем работать в следующих форматах: видео-сеанс по WhatsApp/Skype, в переписке или лично. Буду рада сотрудничеству с Вами!