КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях

25 авг. 2017
Линамалина
Добрый день!

Прошу психологической помощи, поддержки, чего угодно - лишь бы понять эту ситуацию.

Была в отношениях с мч. Назовем его С.

Мы с ним одногодки, познакомились в общей компании. Я на тот момент полгода как завершила по своей иницииативе очень болезненные для себя отношения. Он об этом, естественно, знал. Знал и о причинах - что бывший парень бросил меня в сложной ситуации.

С. На тот момент тоже был в разрыве, точнее, в разводе. Как говорил, развелся из-за того, что жене было пофиг на него. Только деньги тянула.

В общем, завязались отношения. У нас много общих увлечений-авто, сноубординг. Так получилось, что буквально через месяц стали жить вместе. Характерами сошлись, на бытовой почве конфликтов не было ни разу. Познакомил с родителями, ездили к ним вмсете всегда. Говорил о семье.

Более того, С. Был иницииатором постоянного совместного времяповождения. Дело в том, что у меня есть хобби - руковожу небольшой молодежной общественной организацией. Естественно, что это требует некоторого времени. Редкие ругани были только из-за этого. Но ругались хорошо так. Мы оба вспыльчивые. Но мне нужно чуть более времени, чтоб отойти.

И никаких, в принципе, подозрительных моментов не было в этих руганях, кроме того, что он специально начинал одеваться, чтоб уйти. Прошу обраить внимание на этот момент. Но это все как-то сглаживалось. Пару раз он так уехал к родителям, но быстро возвращался. Все вообще было прекрасно до последних трех недель.

Объясню - он уезжал в командировку на двое суток, писал постоянно, звонил. У него вообще есть привычка позвонить 200 раз на день, спросить где я, как я, поела ли, выехала домой - постоянно. Повторюсь - все время вместе, друзья общие, никуда не уезжал, чтоб быть не на связи.

Так вот, из командировки писал, планировали с ним в августе ехать вместе на море, в 15-х числах. При этом его друзья собирались ехать 5-го.

Так получилось, что в ночь с 3-го на 4-е мы крепко поругались. Из-за ерунды полной - ему не понравилось, что я ответила на сообщение кому-то, когда С. Нужна была моя поддержка после ссоры с другом.

Ну и дошло до того, что он опять начал одеваться. Я с запалу сказала, что если собирается уйти - пусть уходит с концами, потому что задолбали эти бабьи истерики уже. Естественно, это все выглядело крайне отвратительно. И с моей и с его стороны. На след утро он пришел поговорить, я еще была в запале, естественно, не получилось. Поговорить, руганулись еще раз.

Он с психу уехал с друзьями на море. Писал мне, правда. Типа отдохнем друг от друга и все снова будет хорошо.

Естественно, я обиделась. Но.. Он приехал. И тишина. Я ему писала, что извиняюсь за поведение, что неправы оба были. Написала, что если я ему важна и нужна, то надо поговорить. Приехал на полчаса, мимоходом. Сказал, что не видит смысла в отношениях. Что это все вылезет опять. Но любит. Через еще два дня пришел. Все было хорошо. Были вместе все выходные. Говорил о том, какие мы дураки оба и как нам хорошо и спокойно рядом. Во вторник ушла на работу, он проводил. Как обычно позвонил в обед. И все, собственно. В два часа написал, что запутался и ему нужно время, чтоб разобраться в себе. Попросил его пару дней не трогать. Вот и не трогаю. Вся на нерве сижу, не могу ни есть ни спать. За эти несколько дней уже потеряла 5 кг из своего и так небольшого веса.

Не могу ничего понять, что это? Может нашел кого-то? Я вполне разумная и желаю определенные выводы, что так нельзя, надо уважать друг друга и трудиться над отношениями. Но как можно так быть вместе и так уйти? Как совладать с мыслями? Я на грани, честно говоря (((

25 авг. 2017
Линамалина, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам лет. Какой помощи ждете от психолога? Что хотите понять для себя?
25 авг. 2017
Линамалина
27. Хочу понять, как быть в этой ситуации. Парня очень люблю и не хочу такого финала
25 авг. 2017
Линамалина, добрый день!
Парня очень люблю и не хочу такого финала

А чего бы Вы хотели от этих отношений? Или какого финала?