1. Мы работаем вместе и он очень боится, что кто-нибудь из сотрудников увидит нас вместе и пойдут слухи. Хотя нас уже видели и никто сплетен никто не распускал. И однажды он сказал, что если сменит работу, то скрыва ться нам уже не нужно будет.
2. Он считает, что важнее его работы ничего нет. Часто говорит, что занят, может резко прервать разговор по телефону, сказав, что нужно доделать дела, хотя находится в это время дома.
3. Его бывшая девушка. Я знаю, что он делал ей предложение. Почему они не поженились и как давно расстались не знаю. Но они оба есть друг у друга во всех социальных сетях, у него дома есть какие-то ее вещи (например журнал, где она вела учёт клиентов, салфетки для снятия лака для ногтей, в компьютере так же много ее личных файлов)
Время от времени эти три пункта меня жутко раздражают. Не зна что делать. Просто извожу сама себя.
Маша, а как вы сами относитесь к этим пунктам? Чем именно они вас раздражают?
Как бы вам хотелось чтобы было?